Stand 20.12.2021

Lee Ufan

Lot 7
Sans titre, 1996
fusain et graphite sur papier

63 x 90 cm

Lot 7
Sans titre, 1996
fusain et graphite sur papier
63,0 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -844 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé et daté ‘L. signed and dated ‘L

3 weitere Werke von Lee Ufan
8 Tage | Sotheby's
819 From Notch 從刻 , 1973
woodcut

€ 295.000 - 413.000
8 Tage | Sotheby's
814 East Winds No. 839031 東風 No. 839031
pigment on canvas

€ 177.000 - 259.000
8 Tage | Sotheby's
Lee Ufan
5 East Winds No. 839031 東風 No. 839031
pigment on canvas

€ 177.000 - 259.000

Lee Ufan ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten