Stand 20.12.2021

Izumi Kato

Lot 3
Sans titre, 2005
huile sur toile

33.5 x 33.5 cm

Lot 3
Sans titre, 2005
huile sur toile
33,5 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -865 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé du monogramme de l’artiste, daté et inscrit '2005' (au dos). signed with the artist's monogram, dated and inscribed '2005' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Izumi Kato
11 Tage | Christie's
Izumi Kato
60 Sans titre , 2014
vinyle souple, mousse d’uréthane et bois

€ 15.000 - 20.000

Izumi Kato ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten