Stand 15.07.2022
Teh-Chun Chu
Lot 122000801
Ohne Titel, 1959
Lithograph in colors
54.3 x 40.8 cm
Lot 122000801
Ohne Titel, 1959
Lithograph in colors
54,3 x 40,8 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -619 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.08.2022 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
Provenienz
54.3 x 40.8 cm.
Privatsammlung Baden-Württemberg
54.3 x 40.8 cm.
Provenienz
1 weiteres Werk von Teh-Chun Chu
5 Tage | Christie's Online
Chu Teh-Chun
Le 24 mai
, 1995
acrylique sur papier
€ 30.000 - 50.000
Teh-Chun Chu
Gemerkt