Stand 13.06.2022
Georg Baselitz
Lot 121001911
Aus: Suite 45, 1990
Offset lithograph
100 x 69.8 cm
Lot 121001911
Aus: Suite 45, 1990
Offset lithograph
100,0 x 69,8 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -645 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.07.2022 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
Provenienz
100 x 69.8 cm.
Privatsammlung Bayern
100 x 69.8 cm.
Provenienz
Privatsammlung Bayern
1 weiteres Werk von Georg Baselitz
5 Tage | Bukowskis Stockholm
Georg Baselitz
421
Geteilter Held (Remix)
, 2008
€ 2.100 - 2.600
Georg Baselitz
Neoexpressionismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt