Stand 15.06.2024
GÜNTER BRUS
Lot 3492
Die Stümper, 1985
Farbkreide und Bleistift auf Papier
40 x 32 cm
Lot 3492
Die Stümper, 1985
40,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.200 - 12.000
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Oben rechts signiert und datiert: G.Brus 1985, sowie oben links betitelt: Die Stümper.
GÜNTER BRUS
Aktionskunst
Aktionskunst--
Gemerkt