Lithografie. 12/23. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: R. Serra 91, sowie unten links betitelt: S.K. Blattmass 24 × 27 cm auf Bütten von Arches. Erschienen bei Verein Situation Kunst, Bochum. Gedruckt von Yenö Gindl/Gerhard Steidl, Steidl Verlag, Göttingen.