signed and dated lower left: 'ZDYBAŁ . 2022'. signed, dated and described on the reverse: '"ISADORA" | 100 x 80 - OLEJ, PŁÓTNO | MARIUSZ ZDYBAŁ | 2022'
1 weiteres Werk von Mariusz Zdybal
12 Tage | Desa Unicum
Mariusz Zdybal
37Moon hunter , 2024
oil/canvas
€ 1.200 - 1.800
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !