Stand 13.06.2022
Fritz Wotruba
Lot 120003117
Il pleuvait..., Blatt aus "Jean Cassou. Vingt-deux poèmes", 1978
Lithograph
38 x 29 cm
Lot 120003117
Lithograph
38,0 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -651 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.07.2022 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
Provenienz
38 x 29 cm.
Privatsammlung Schweiz
38 x 29 cm.
Provenienz
Privatsammlung Schweiz
Fritz Wotruba
Moderne
Gemerkt