Stand 15.07.2022
Eugène Ionesco
Lot 120003080
Ces Messieurs, 1984
Lithograph in colors
67.8 x 38 cm
Lot 120003080
Ces Messieurs, 1984
Lithograph in colors
67,8 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -613 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.08.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
67.8 x 38 cm.
67.8 x 38 cm.
Eugène Ionesco
Art Brut
Naive Kunst / Naïve Art
Gemerkt