Stand 13.06.2022
Zao Wou-Ki
Lot 120001331
Aus: "Paris Poems", 1950
Lithograph
39 x 28.5 cm
Lot 120001331
Aus: "Paris Poems", 1950
Lithograph
39,0 x 28,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -623 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.07.2022 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
39 x 28.5 cm.
39 x 28.5 cm.
12 weitere Werke von Zao Wou-Ki
7 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
11
Untitled 無題
, 1985
ink on paper (diptych)
€ 1.000.000 - 1.400.000
7 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
10
04.10.85
€ 4.100.000 - 5.300.000
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
49
Sans Titre
, 1986
>
€ 71.000 - 94.000
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
123
Hommage à Penrose
, 1981
>
€ 1.200 - 2.400
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
124
À la Gloire de l'image et Art Poétique
, 1976
>
€ 2.100 - 3.300
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
49
Sans Titre
, 1986
>
€ 71.000 - 94.000
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
123
Hommage à Penrose
, 1981
>
€ 1.200 - 2.400
9 Tage | China Guardian
Zao Wou-Ki
124
, 1976
>
€ 2.100 - 3.300
9 Tage | Poly Auction Hong Kong
Zao Wou-Ki
143
Sans titre
€ 21.000 - 33.000
9 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
Zao Wou-Ki
49
Sans Titre
, 1986
€ 71.000 - 94.000
Zao Wou-Ki
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt