Stand 13.06.2022
Karl Hofer
Lot 120001171
Sitzendes Mädchen, 1929
Lithograph
29.5 x 25.6 cm
Lot 120001171
Sitzendes Mädchen, 1929
Lithograph
29,5 x 25,6 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -643 Tage
Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ort: Munich
Auktion: 15.07.2022 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 22
Auktionsname: Online Only
Provenienz
29.5 x 25.6 cm.
Privatsammlung Süddeutschland
29.5 x 25.6 cm.
Provenienz
Privatsammlung Süddeutschland
Karl Hofer
Der Deutsche Künstlerbund
German Expressionism
Gemerkt