Stand 31.12.2021

LOUIS RENÉ MOILLIET

Lot 3025
Weinberg im Waadtland, 1916
Aquarell über Bleistift auf Papier

24.3 x 31.1 cm

Lot 3025
Weinberg im Waadtland, 1916
24,3 x 31,1 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.200 - 5.300
Auktion: -846 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts monogrammiert und datiert: LM. 1916.

LOUIS RENÉ MOILLIET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten