Stand 31.12.2021

PAUL CAMENISCH

Lot 3039
Kleine Weritzalp II. August 1960
Öl auf Leinwand

73.5 x 92.5 cm

Lot 3039
Öl auf Leinwand
73,5 x 92,5 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 14.000
€ 8.400 - 15.000
Auktion: -846 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: Camenisch 60.