Stand 31.12.2021

OTTO NEBEL

Lot 3046
Weingärten, 1927
Aquarell auf Papier

18 x 26.5 cm

Lot 3046
Weingärten, 1927
Aquarell auf Papier
18,0 x 26,5 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.300 - 7.400
Auktion: -869 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts bezeichnet, datiert und signiert: ASCONA, APRIL 1928. OTTO NEBEL.