Stand 31.12.2021

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)

Lot 3036
Spital in Venedig mit Brücke, 1954
Öl auf Leinwand

56 x 160 cm

Lot 3036
Öl auf Leinwand
56,0 x 160,0 cm

Schätzpreis: CHF 60.000 - 90.000
€ 63.000 - 95.000
Auktion: -846 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: VARLIN. Rückseitig datiert: 1954.

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten