Stand 31.12.2021
FERDINAND HODLER
Lot 3017
Weiden am Genfersee, 1882
Öl auf Leinwand
32.5 x 40.7 cm
Lot 3017
Weiden am Genfersee, 1882
Öl auf Leinwand
32,5 x 40,7 cm
Schätzpreis:
CHF 130.000 - 180.000
€ 137.000 - 189.000
Auktion: -846 Tage
Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert: F. Hodler.
FERDINAND HODLER
Berliner Sezession
19th Century Art
Gemerkt