Stand 31.12.2021

ALBERT LUGARDON

Lot 3013
Gardien de vaches dans les montagnes, 1906
Öl auf Leinwand

69 x 101.5 cm

Lot 3013
Öl auf Leinwand
69,0 x 101,5 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.300 - 7.400
Auktion: -873 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert und datiert: Albert Lugardon 1906.