signed and dated lower middle: 'Wrótniak 92'. signed, dated and described on the painter's loom: 'DARIUSZ WRÓTNIAK TYTUŁ: "ADAM I EWA II" | UL. PORZECZKOWA 8 WYM.: 100 X 130 cm I 20-141 LUBLIN TECHN.: OLEJ, PŁÓTNO | ROK: 1992'
1 weiteres Werk von Dariusz Wrótniak
12 Tage | Desa Unicum
Dariusz Wrótniak
46Talassa , 1994
oil/canvas
€ 920 - 1.400
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !