Stand 24.07.2021

ANDRÉ LANSKOY

Lot 3274
Une rue la nuit
Oil on canvas

61.5 x 80.5 cm

Lot 3274
Une rue la nuit
Oil on canvas
61,5 x 80,5 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 7.000
€ 4.200 - 7.300
Auktion: -1027 Tage

Ort: Koller Zurich
Auktion: 02.07.2021 05:00 Uhr
Auktionsnummer: a197
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
Signed lower left: André Lanskoy

3 weitere Werke von ANDRÉ LANSKOY
heute | Sotheby's
André Lanskoy
274 L'année passée , 1970

€ 50.000 - 70.000
6 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Lanskoy
538 “Composition sur fond noir”
Gouache on paper

€ 2.700 - 3.400
6 Tage | Christie's Online
André Lanskoy
37 Sans titre , 1975
huile sur toile

€ 7.000 - 10.000

ANDRÉ LANSKOY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten