Stand 24.07.2021
ANDRÉ LANSKOY
Lot 3274
Une rue la nuit
Oil on canvas
61.5 x 80.5 cm
Lot 3274
Une rue la nuit
Oil on canvas
61,5 x 80,5 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 7.000
€ 4.200 - 7.300
Auktion: -1027 Tage
Ort: Koller Zurich
Auktion: 02.07.2021 05:00 Uhr
Auktionsnummer: a197
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
Signed lower left: André Lanskoy
3 weitere Werke von ANDRÉ LANSKOY
heute | Sotheby's
André Lanskoy
274
L'année passée
€ 50.000 - 70.000
6 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
André Lanskoy
538
“Composition sur fond noir”
Gouache on paper
€ 2.700 - 3.400
6 Tage | Christie's Online
André Lanskoy
37
Sans titre
, 1975
huile sur toile
€ 7.000 - 10.000
ANDRÉ LANSKOY
Gemerkt