Stand 24.06.2021
YAYOI KUSAMA
Lot 3693
Matsumoto 1929–lives and works in Tokyo, 2013
Multiple
10 x cm
Lot 3693
Multiple
10,0 x cm
Schätzpreis:
CHF 1.000 - 1.500
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -1029 Tage
Ort: Koller Zurich
Auktion: 01.07.2021 01:30 Uhr
Auktionsnummer: a197
Auktionsname: Prints & Multiples
20 weitere Werke von YAYOI KUSAMA
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
238
Stamens sorrow
, 1975
ink and pastel on paper
€ 91.000 - 121.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
239
Still life
, 2017
etching
€ 4.200 - 6.100
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
240
Pumpkin
, 2017
lithograph and screenprint
€ 12.000 - 18.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
241
Hat
, 2017
screenprint
€ 12.000 - 18.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
242
Goldfish
, 2017
screenprint
€ 12.000 - 18.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
243
Tulipe (I) from AMOUR POUR TOUJOURS
, 2017
lame
€ 12.000 - 18.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
244
Night
, 2017
screenprint
€ 18.000 - 24.000
2 Tage | Mainichi Auction
Yayoi KUSAMA
245
Lunar eclipse
, 2017
screenprint
€ 18.000 - 24.000
5 Tage | Christie's
Yayoi Kusama
45
Red Pumpkin
résine peinte et vinyle
€ 500 - 800
5 Tage | Christie's
Yayoi Kusama
47
Yellow Pumpkin
résine peinte et vinyle
€ 500 - 800
YAYOI KUSAMA
Asia's Leading Gallery Artists
Lichtkunst
Gemerkt