Stand 25.07.2022
Robert PROCH
Lot 35
Unintentionnal, 2014
Acrylique sur toile
180 x 120 cm
Lot 35
Unintentionnal, 2014
Acrylique sur toile
180,0 x 120,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -661 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary
Signée et datée : contresignée, titrée, datée et localisée au dos "Poznan". Acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned, titled, dated and located on the back
Gemerkt