Stand 25.07.2022
INVADER
Lot 46
Quarter Space, 2003
Carreaux de mosaïque sur panneau de bois
22.2 x 26 cm
Lot 46
Quarter Space, 2003
22,2 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -640 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary
Signé, titré, daté et dédicacé au dos. Mosaic tiles on wooden panel ; signed, titled, dated and dedicated on the back
INVADER
Streetart
Gemerkt