Stand 26.06.2022

INVADER

Lot 48
Rubik Killers, 2009
Assemblages de 441 Rubik's cubes sur plexiglas

117 x 117 cm

Lot 48
Rubik Killers, 2009
117,0 x 117,0 cm

Schätzpreis:
€ 220.000 - 260.000
Auktion: -640 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary

Sie sind Artcurial?

Signé, titré et daté au dos. Assembly of 441 Rubik's cubes on plexiglass ; signed, dated and titled on the back

INVADER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten