Stand 25.07.2022
José PARLA
Lot 18
3rd Avenue Gowanus, Brooklyn, 2017
Acrylique, collages, encre et enduit sur toile
122 x 183 x 6.5 cm
Lot 18
122,0 x 183,0 x 6,5 cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -666 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary
Signée, titrée et datée au dos. Acrylic, collages, ink and plaster on canvas ; signed, titled and dated on the back
1 weiteres Werk von José PARLA
7 Tage | Bonhams London
José Parlá
135
The Founders
Archival pigment print in colours
€ 580 - 820
Gemerkt