Stand 26.06.2022

JONONE (John Andrew Perello dit)

Lot 19
Revolutions, 2021
Encres acryliques sur toile

190 x 259 cm

Lot 19
Revolutions, 2021
Encres acryliques sur toile
190,0 x 259,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -639 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary

Sie sind Artcurial?

Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris". Ink on canvas ; signed, titled, dated and located on the back

JONONE (John Andrew Perello dit) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten