Stand 26.06.2022
J.R.
Lot 28
Los Surcos de la Ciudad, Julian Jesus Gimenez Fernandez, on wood, Cartagena, Espagne, 2008
Collage sur porte en bois
89 x 138 cm
Lot 28
Collage sur porte en bois
89,0 x 138,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -662 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary
Signé, titré, daté et tamponné au dos sur une étiquette. Paste up on wood door ; signed, titled, dated and stamped on the back on a label
3 weitere Werke von J.R.
3 Tage | Artcurial
302
Migrants, Mayra, Eye in The Lower East Side, New York City, USA
, 2018
Lithographie en couleurs
€ 800 - 1.200
3 Tage | Artcurial
301
Women are Heroes, Elizabeth Kamanga on Sea, Le Havre, France
, 2017
Lithographie en couleurs
€ 800 - 1.200
3 Tage | Artcurial
303
, 2010
Lithographie en couleurs
€ 800 - 1.200
J.R.
Urban Art
Gemerkt