Stand 26.06.2022
JONONE (John Andrew Perello dit)
Lot 3
Good Bye Summer, 2015
Acrylique sur toile
143 x 102 cm
Lot 3
Good Bye Summer, 2015
Acrylique sur toile
143,0 x 102,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -662 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2022 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4207
Auktionsname: Urban & Pop Contemporary
Signée, titrée, et datée au dos. Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back
5 weitere Werke von JONONE (John Andrew Perello dit)
3 Tage | Artcurial
455
Paris Wired
, 2013
Acrylique sur toile
€ 7.000 - 9.000
3 Tage | Artcurial
454
A travers la fenêtre
, 2009
Acrylique sur toile
€ 7.000 - 9.000
3 Tage | Artcurial
335
Sans titre
, 2014
Sérigraphie en noir et chrome
€ 800 - 1.200
3 Tage | Artcurial
334
Chrome
, 2014
Sérigraphie en noir et blanc
€ 400 - 600
3 Tage | Artcurial
333
1963 - 2013
, 1963
Sérigraphie en noir
€ 400 - 600
Graffiti Movement
Streetart
Gemerkt