Signé et daté en bas à gauche "f. dufrêne, 66", contresignée, datée et titrée au dos "françois Dufrêne, L'Italie, 1966". Commentaire : Torn poster and oil on canvas; signed and dated lower left, signed again, dated and titled on the reverse
François DUFRENE