Stand 25.06.2022

François DUFRENE

Lot 4
L'Italie, 1966
Dessous d'affiche et huile sur toile

145 x 113.5 cm

Lot 4
L'Italie, 1966
145,0 x 113,5 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -667 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 27.06.2022 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 4282
Auktionsname: Schwarz-Sterngold Collection

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à gauche "f. dufrêne, 66", contresignée, datée et titrée au dos "françois Dufrêne, L'Italie, 1966". Commentaire : Torn poster and oil on canvas; signed and dated lower left, signed again, dated and titled on the reverse

François DUFRENE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten