Signée en bas à droite "Messagier", contresignée, datée et dédicacée au dos sur le châssis "Messagier, avril 1964, A Dora Vallier, amicalement et affectueusement, Jean Messagier". Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and dedicated on the reverse on the stretcher