Signé des initiales en bas à droite "F D" et dédicacé deux fois au dos "Pour Dora Vallier, en souvenir des Paques, 1973, Fernand Dubuis, A Dora Vallier, en souvenir du Tertre. Gouache on a paper page; signed with the initials lower right and dedicated twice on the reverse