Stand 03.01.2022

LIUBA BOYADJEVA dit LIUBA

Lot 531
SANS TITRE
Mine de plomb sur papier

41.5 x 32.5 cm

Lot 531
SANS TITRE
Mine de plomb sur papier
41,5 x 32,5 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -864 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4147
Auktionsname: Post-War & Contemporary - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Liuba, 80", dédicacé en bas à gauche "Pour Dora, avec toute mon amitié". Pencil on paper ; signed and dated lower right, dedicated lower left ; 16. On y joint 2 lithograhies en noir du même artiste ; chacune épreuve d'artiste signée ; 51 x 72,4 cm l'une. 2 lithographs in black ; signed artist's proof ; 20. Commentaire : Pencil on paper; signed and dated lower right, dedicated lower left; with 2 lithographs