Stand 03.01.2022
Etienne HAJDU
Lot 537
SANS TITRE, 1977
Encre de Chine sur papier
32.5 x 21 cm
Lot 537
SANS TITRE, 1977
Encre de Chine sur papier
32,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -842 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4147
Auktionsname: Post-War & Contemporary - Day Sale
Signé et daté en bas à droite "Hajdu, 1977". Commentaire : India ink on paper; signed and dated lower right
Etienne HAJDU
Nouvelle École de Paris
Gemerkt