Stand 03.01.2022

Serge POLIAKOFF

Lot 517
Composition rouge et bleue - 1969 (Schneider 68)
Lithographie en six couleurs

53 x 46 cm

Lot 517
Lithographie en six couleurs
53,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -842 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4147
Auktionsname: Post-War & Contemporary - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Épreuve d'artiste signée ; porte une dédicace datée " 24.12.68 " (75 épreuves numérotées). Lithograph in colors ; signed artist's proof

Serge POLIAKOFF ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten