Stand 03.01.2022

Maria Elena VIEIRA DA SILVA

Lot 514
LUBEN T, 1980
Huile sur toile

24 x 14 cm

Lot 514
LUBEN T, 1980
Huile sur toile
24,0 x 14,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 15.000
Auktion: -841 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4147
Auktionsname: Post-War & Contemporary - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée en bas à droite "Vieira da Silva" et datée au dos sur le châssis "Noël 1980". Commentaire : Oil on canvas; signed lower right and dated on the reverse on the stretcher

Maria Elena VIEIRA DA SILVA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten