Signée en bas à gauche "Manolis", contresignée, datée et titrée au dos "Manolis Calliyannis, Des Roses Rouges, 1959". Commentaire : Oil on canvas; signed lower left, signed again, dated and titled on the reverse
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !