Signé et daté en bas à droite "Pierre Klossowski, Avril LXXX", titré en bas à gauche "Gulliver dénonçant le faux sommeil de Roberte". Coloured pencil on paper; signed and dated lower right, titled lower left
Pierre KLOSSOWSKI