Stand 02.01.2022

Robert MANGOLD

Lot 231
LIGHT PANEL, 1963
Huile sur toile

138 x 173 cm

Lot 231
LIGHT PANEL, 1963
Huile sur toile
138,0 x 173,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -841 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:15 Uhr
Auktionsnummer: 4146
Auktionsname: Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signée, datée et titrée au dos sur le châssis "R. Mangold, 1963, Light Panel". Commentaire : Signed, dated and titled on the reverse on the stretcher

1 weiteres Werk von Robert MANGOLD
20 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Mangold
41045 Untitled B , 1995
Intaglio on handmade paper

€ 1.400 - 2.300

Robert MANGOLD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten