Stand 02.01.2022

Hans HARTUNG

Lot 227
SANS TITRE, 1947
Pastel sur papier

47.5 x 64 cm

Lot 227
SANS TITRE, 1947
Pastel sur papier
47,5 x 64,0 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -841 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:15 Uhr
Auktionsnummer: 4146
Auktionsname: Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Hartung, 47". Pastel on paper; signed and dated lower right

1 weiteres Werk von Hans HARTUNG
9 Tage | Sotheby's
Hans Hartung
7 T 1962-H23 , 1962
acrylic on canvas

€ 189.000 - 259.000

Hans HARTUNG ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten