Stand 02.01.2022

ZAO WOU KI

Lot 220
SANS TITRE, 1964
Aquarelle sur papier

38 x 35 cm

Lot 220
SANS TITRE, 1964
Aquarelle sur papier
38,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -863 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:15 Uhr
Auktionsnummer: 4146
Auktionsname: Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Zao, 64", contresigné en pinyin au dos "Wou-Ki". Watercolour on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right, signed again in Pinyin on the reverse

2 weitere Werke von ZAO WOU KI
4 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
23 02.08.69

€ 550.000 - 700.000
5 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
282 Untitled , 1961
watercolour and ink on paper

€ 60.000 - 80.000

ZAO WOU KI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten