Stand 02.01.2022

CHU Teh-Chun

Lot 219
SANS TITRE, 1996
Encre de Chine sur papier

68 x 69 cm

Lot 219
SANS TITRE, 1996
Encre de Chine sur papier
68,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -860 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:15 Uhr
Auktionsnummer: 4146
Auktionsname: Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 96". India ink on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right

CHU Teh-Chun ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten