Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 90". India ink and acrylic on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right
1 weiteres Werk von CHU Teh-Chun
7 Tage | Christie's Online
Chu Teh-Chun
1Le 24 mai , 1995
acrylique sur papier
€ 30.000 - 50.000
CHU Teh-Chun