Stand 03.01.2022

Maurice de VLAMINCK

Lot 329
Vieilles fermes de Valmondois
Gouache et encre sur papier

46.5 x 54.5 cm

Lot 329
Vieilles fermes de Valmondois
Gouache et encre sur papier
46,5 x 54,5 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 9.000
Auktion: -870 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 4140
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en bas à droite "Vlaminck". Commentaire : Gouache and ink on paper; signed lower right

1 weiteres Werk von Maurice de VLAMINCK
morgen | Mainichi Auction
Maurice de VLAMINCK
306 La route , 1929

€ 18.000 - 30.000

Maurice de VLAMINCK ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten