Stand 03.01.2022

Moïse KISLING

Lot 322
Pois de senteur, 1936
Huile sur toile

55.4 x 38.3 cm

Lot 322
Pois de senteur, 1936
Huile sur toile
55,4 x 38,3 cm

Schätzpreis:
€ 35.000 - 45.000
Auktion: -841 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 4140
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée en haut à droite " Kisling ". Oil on canvas; signed upper right

1 weiteres Werk von Moïse KISLING
12 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
4 Banlieue de New York , 1942
oil/canvas

€ 81.000 - 116.000

Moïse KISLING ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten