Stand 03.01.2022
J. Pincas dit PASCIN
Lot 320
Brune aux yeux baissés, 1909
Huile sur papier marouflé sur toile
37 x 35.5 cm
Lot 320
Brune aux yeux baissés, 1909
37,0 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -864 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 4140
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale
Signé en bas à droite "pascin". Commentaire : Oil on paper laid down on canvas; signed lower right
J. Pincas dit PASCIN
Gemerkt