Stand 03.01.2022

Henri Charles MANGUIN

Lot 314
Sous-bois à la Moutte, Saint-Tropez, 1921
Huile sur toile

60.4 x 73.4 cm

Lot 314
Huile sur toile
60,4 x 73,4 cm

Schätzpreis:
€ 45.000 - 60.000
Auktion: -842 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 4140
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée en bas à droite "Manguin". Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right

Henri Charles MANGUIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten