Stand 01.12.2021

Pierre BONNARD

Lot 306
L'entrée du port de Deauville-Trouville, 1920
Aquarelle et crayon sur papier

12 x 16 cm

Lot 306
12,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -869 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 4140
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en haut à droite "BONNARD". Commentaire : Watercolor and pencil on paper; signed upper right

1 weiteres Werk von Pierre BONNARD
heute | Hindman
After Pierre Bonnard
94 By Jacques Villon (French, 1875-1963)
each initialed by Bonnard and numbered 33/80 in pencil

€ 1.400 - 2.300

Pierre BONNARD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten