Stand 03.01.2022

Mikhaïl Larionov

Lot 210
Portrait ou Portrait de David D. Bourliouk, 1910
Huile sur toile

88 x 102 cm

Lot 210
Huile sur toile
88,0 x 102,0 cm

Schätzpreis:
€ 250.000 - 350.000
Auktion: -869 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 4139
Auktionsname: Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Vente Paris Hôtel-Drouot, le 14 avril 1992, Me Morelle-Marchandet, " Tableaux Modernes dont Gontcharova et Larionov, lot 81 (titré Autoportrait) daté vers 1907-1909

Mikhaïl Larionov ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten