Stand 03.01.2022

Henri MARTIN

Lot 208
Vue de Labastide-du-Vert depuis Marquayrol, 1941
Huile sur panneau d'isorel

64.8 x 81.8 cm

Lot 208
Huile sur panneau d'isorel
64,8 x 81,8 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -864 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 4139
Auktionsname: Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé en bas vers la gauche "Henri Martin -41". Oil on hardboard; signed lower left

1 weiteres Werk von Henri MARTIN
4 Tage | Deutscher and Hackett
HENRI MARTIN
24 L'ÉGLISE DE LABASTIDE-DU-VERT , 1915

€ 61.000 - 91.000

Henri MARTIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten