Stand 24.07.2021
Fabrice HYBER
Lot 176
HYBER SANS T, 2021
Acier et acrylique sur plexiglas
200 x 176 x 19 cm
Lot 176
HYBER SANS T, 2021
200,0 x 176,0 x 19,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -1027 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 4111
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Day Sale
Signé à la verticale en bas à droite "Hyber", daté et titré à la verticale sur le côté droit "Hyber Sans T, 2021"
Gemerkt