Stand 24.07.2021

Bernar VENET

Lot 174
O D'ORLY - PLAN COUPE, 2020
Acier, plexiglas et technique mixte sur papier (2 éléments)

211 x 202 x 19 cm

Lot 174
O D'ORLY - PLAN COUPE, 2020
211,0 x 202,0 x 19,0 cm

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 4111
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et titré en bas à droite du dessin "O d'Orly - plan coupe, B. Venet, 2020"

2 weitere Werke von Bernar VENET
11 Tage | Christie's Online
Bernar Venet
54 Dessin Physique. Fig 2 , 1966
acrylique sur toile

€ 4.000 - 6.000
25 Tage | Heritage Auctions Texas
Bernar Venet
77023 83.5° Arc x 8 , 2013
Rolled steel with black patina

€ 75.000 - 113.000

Bernar VENET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten